Приветствую Вас Гость
Главная » Interesting!

Очередной опрос на www.mhealth.ru "Если бы девушка предложила тебе секс на первом свидании, ты бы:..." показал, что современные мужчины как правило согласны на все.
Из 2150 человек подавляющее большинство с энтузиазмом согласилось бы заняться сексом сразу после знакомства:

Согласился, если до этого мы круто провели время - 950 человек
Согласился, конечно!! - 662 человека
Отказался. Надо сначала узнать ее получше - 224 человека
Спросил, сколько мужчин у нее было до меня - 154 человека
В ужасе убежал - 69 человек

Были и другие варианты:

Смотря, какая девушка
Только с презервативом
Дал бы ей в морду
Только с 2-мя презервативами
Согласился бы и на секс, и на колечко, и на пересадку почки
Согласился. Но на ней не женился бы.
Позвонил бы жене, предупредил бы, что на работе я сегодня задержусь
Спросил бы, сколько это будет стоить
Сделал всё, чтобы она его НЕ ПОЛУЧИЛА.
Пригласил бы ее подружку для секса втроем
Здесь что-то не так!!!
Поставлю ей памятник!
Почесал бы ногу
Я гей
В секс-контакт вступаю не дожидаясь предложений
Встал в позу лотоса
Поблагодарил бы
Вдул бы по самые...
Поблагодарил бы Бога
Свалил бы!:)
Потащил бы ее знакомить с родителями < ... Читать дальше »

Категория: Interesting! | Просмотров: 875 | Добавил: Kiser | Дата: 01.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


Специалистами в 2007 году в глобальной сети Интернет было зарегистрировано 2 227 415 новых вредоносных программ. Это вчетверо превышает аналогичный показатель 2006 года.

Общий объем обнаруженных в 2007 году вирусов, червей и троянских программ достиг 354 гигабайт.

По прогнозам экспертов «Лаборатории Касперского», в текущем году нас ожидает уже не четырехкратный, а десятикратный рост численности новых вредоносных программ. Их количество может превысить 20 миллионов.

При этом растет не только количество, но и качество программ — вредителей. Увеличивается ущерб от их распространения.

Категория: Interesting! | Просмотров: 826 | Добавил: SadnessMan | Дата: 30.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Известный эксперт по раковым заболеваниям, доктор Вини Куран, опубликовал результаты своего последнего исследования, которые свидетельствуют о том, что мобильные телефоны убивают гораздо большее количество людей, нежели курение.

По словам Вини Кураны, развитие рака занимает как минимум десять лет, поэтому у тех людей, стаж пользования мобильным телефоном которых превышает десять и более лет, в два раза увеличивается риск развития этого заболевания.

Куран также заявляет, что мобильные телефоны наносят еще более серьезный ущерб организму, чем курение. Его предположение основано на том, что число пользователей мобильных телефонов по всему миру сейчас составляет около трех миллиардов человек, что в три раза больше, чем курильщиков. При этом курение ежегодно убивает около пяти миллионов человек.

Профессор признает, что мобильные телефоны могут спасать жизни людей, однако существует значительное и все возрастающее количество доказательств прямой связи между использованием сотовых телефонов и возникновением некоторых раковых опухолей мозга.

"Сейчас мы столкнулись с непроверенной и опасной ситуацией, — говорит специалист. – Если правительства и производители немедленно не предпримут решительных шагов, процент зло ... Читать дальше »

Категория: Interesting! | Просмотров: 744 | Добавил: SadnessMan | Дата: 30.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Американские психологи из университета Техаса (Остин) выявили новые факторы, которые объясняют, что движет женщиной при выборе спутника жизни.

До сих пор считалось, что женщина выбирает мужчину, основываясь на том, в каких отношениях она заинтересована. К примеру, представительницы прекрасного пола, заинтересованные в долгосрочных отношениях, выбирают в качестве партнеров тех мужчин, которые способны заботиться о них и их детях.

А вот те женщины, которым нужен легкий роман, делают упор на привлекательность и физическую мощь мужчины.

Данные же нового исследования гласят о том, что все эти принципы верны, однако женщины корректируют свои запросы, исходя еще и из собственной привлекательности. К примеру, красивые женщины не удовлетворяются не очень симпатичными мужчинами, которые могут быть вполне приемлемы для дурнушек.

В результате исследования специалисты выделили четыре главных качества, которые женщины оценивают в потенциальных партнерах. Во-первых, это хороший набор генов — то есть, мужчина должен быть здоровым, внешне привлекательным и умным человеком; во-вторых, уровень материального благосостояния; в-третьих, его желание иметь детей и его родительские качества; а в-четвертых, его преданность и верно ... Читать дальше »

Категория: Interesting! | Просмотров: 856 | Добавил: SadnessMan | Дата: 30.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Ученые из Манчестерского университета (Великобритания) опросили 11 028 человек из разных стран с целью узнать, что доставляет им наивысшее удовольствие.

В 50 итоговых пунктов кроме ожидаемого оргазма, утоления голода и жажды, потребления алкоголя и табака вошли такие пункты:

1. Созерцание себя в зеркале в хорошем настроении;

2. Блаженство при получении большой суммы денег;

3. Облегчение при уходе неприятного или незваного гостя;

4. Кайф при покупке новой вещи;

5. Поглаживание кошки и собаки;

6. Мгновенный восторг в заключительной фазе чихания;

7. Радость от забитого гола или победы любимой команды;

8. Восторг при езде в новом автомобиле на скорости более 120 км в час;

9. Вскрытие чужого письма, подслушивание телефонного разговора;

10. Нетерпеливое томление в ожидании последнего свидания с нелюбимой(ым);

11. Отход ко сну в свежезастеленной постели;

12. Удовольствие от оттягивания момента интимной близости — для женщин;

13. Созерцание обнаженного женского тела — для мужчин;

14. Удовольствие при известии о несчастье или беде другого человека с мгновенной радостной мыслью: Слава богу, не я!

15. Вкусная еда, за которую кто-то заплатил.

Категория: Interesting! | Просмотров: 988 | Добавил: SadnessMan | Дата: 30.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Пиво в обозримом будущем может сильно подорожать, что приведет к его исчезновению из большинства питейных заведений. Причиной этого процесса называются изменения климата Земли, которые негативно влияют на урожайность сортов ячменя для нужд пивоваренной промышленности.

Об этом предупредил сотрудник новозеландского Института атмосферных исследований Джим Селинджер во время состоявшегося на этой неделе в Веллингтоне (Новая Зеландия) конгресса пивоваров.

Прогноз ученого в первую очередь касается его родной Новой Зеландии и соседней Австралии — фермеров именно из этих регионов г-н Селинджер предупреждает об устойчивой тенденции к снижению урожайности ячменя. Кроме изменений климата причиной этого процесса является и растущий недостаток воды, приводящий к падению качественных показателей данного злака. «Уменьшение объемов выращиваемого ячменя и ухудшение его качества могут привести к тому, что в обозримом будущем пиво просто исчезнет из меню большинства баров и ресторанов, а цены на напиток в тех заведениях, где он останется, возрастут в разы», — прогнозирует г-н Селинджер. По его оценкам, этот тренд сохранится на ближайшие 30 лет — именно неспособность фермеров переломить его и может стать причиной кризиса пивоваренно ... Читать дальше »

Категория: Interesting! | Просмотров: 973 | Добавил: SadnessMan | Дата: 30.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Российские ученые закрыли четверых добровольцев в барокамере на десять суток, чтобы узнать, смогут ли они дышать «марсианским воздухом».

Эксперимент «Марс-500» проводит Институт медико-биологических проблем (ИМБП). Ученые хотят понять, сможет ли человек выдержать полет к Красной планете и обратно.

По информации ИМБП, в первые шесть суток добровольцы будут дышать обычным воздухом. Затем содержание кислорода в барокамере будет понижено.

Подобная атмосфера, состоящая из смеси кислорода, азота и аргона будет на борту корабля, который полетит к Марсу.

Уровень кислорода, по словам ученых, понижается, чтобы минимизировать угрозу пожара во время полета.

"За десять дней ученые получат все интересующие их данные, поэтому продлевать эксперимент не планируется", — сказали в пресс-службе ИМБП.

На вторую половину 2008 года запланирован второй, более масштабный и куда более серьезный этап эксперимента, который продлиться 105 суток. На этот раз у экипажа не будет постоянной связи с «Землей», в ходе эксперимента будет имитироваться задержка прохождения сигналов, а добровольцам придется сесть на диету, поскольку суточные нормы пищи и воды будут строго регламентированы. Команда будет состоять из шести человек.

Г ... Читать дальше »

Категория: Interesting! | Просмотров: 965 | Добавил: SadnessMan | Дата: 30.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Исследователи могут собрать все реалистичные доказательства, которые они только пожелают, об эффективности того или иного лекарственного средства. Но есть одна величина, о которой врачи стараются не говорить много, несмотря на ее важность. Эта величина называется «количество, необходимое для лечения» (NNT: Number Needed to Treat) — новая мера, разработанная за последние 20 лет, которая является одним из самых охраняемых секретов в медицине.

Большинство клинических испытаний фиксируют, насколько хорошо пациенты себя чувствуют, принимая то или иное лекарство, чем без лекарства или применяя другое лекарство. Например, возьмем статины — лекарство, снижающее уровень «плохого» холестерина. Во время эксперимента одна группа больных будет применять статины, скажем, на протяжении 5 лет, а другая группа будет принимать плацебо, или ненастоящие таблетки.

В общем, в группе статин будет меньше сердечных приступов (примерно на 30% меньше). Снижение риска на треть уже звучит громко, что является одной из причин того, что несколько сотен тысяч людей без каких-либо признаков проявления болезни сердца принимают статины. Но эта цифра е имеет смысла, если не принимать во внимание процент людей в обеих группах, которые в первую очередь имеют предрасположенность к сердечному приступу. Если эти люди составляют лишь малую долю от этих двух групп иссле ... Читать дальше »

Категория: Interesting! | Просмотров: 821 | Добавил: SadnessMan | Дата: 30.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Физиологам США и Швейцарии удалось вернуть зрение мышам с врожденной слепотой.

Генетически модифицированные мыши, не имевшие фоторецепторов в сетчатке, стали зрячими благодаря ионным каналам, которые были получены из светочувствительных водорослей.

Зрение, как и любой другой вид чувствительности, обеспечивается возбуждением нервных клеток с последующей передачей импульса в центральную нервную систему. Для возбуждения – изменения заряда клеточной мембраны, необходимо открыть ионные каналы, через которые ионы натрия и калия пойдут в/из клетки, но происходит это только тогда, когда на фоточувствительный пигмент падает фотон света.

В биполярные клетки сетчатки мышей, генетически лишенной этой возможности, искусственно вставили ген ChR2 от зеленой водоросли, кодирующих фоточувствительный ионный канал. В результате мыши обрели зрение, которое хотя и значительно уступает по качеству обычному, но зато позволяет лучше ориентироваться в пространстве.

Эксперимент Памелы Лагали и её коллег дал надежду на выздоровление сотням тысяч больных врожденными и приобретенными заболеваниями, результатом которых стала полная потеря фоторецепторов в сетчатке.

Категория: Interesting! | Просмотров: 819 | Добавил: SadnessMan | Дата: 30.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Останки, найденные у старой Коптяковской дороги в Свердловской области летом 2007 года, принадлежат членам семьи последнего российского императора Николая Второго — царевича Алексея и княжны Марии.

Главная генетическая лаборатория США закончила работу по идентификации костей и объявила результаты экспертизы.

Об этом сообщил губернатор области Эдуард Россель на пресс-конференции в Екатеринбурге. По данным Главного следственного управления при прокуратуре РФ «результаты экспертиз дают основание утверждать, что найдены останки царевича Алексея и княжны Марии». «Теперь мы нашли всю семью», — приводит «Интерфакс» слова губернатора.

Последний российский император Николай Второй и члены его семьи были расстреляны большевиками в ночь на 17 июля 1918 года в Екатеринбурге. В начале 1991 года в местную прокуратуру было подано первое заявление об обнаружении тел, имеющих признаки насильственной смерти, а в 1993 году Генпрокуратура открыла уголовное дело.

После трех генетических экспертиз, проведенных в 1993 году в Англии, в 1995 году — в США и в 1997 году — в России, специальная комиссия пришла к выводу, что найденные останки действительно являются останками девяти членов семьи последнего российского императора Никол ... Читать дальше »

Категория: Interesting! | Просмотров: 821 | Добавил: SadnessMan | Дата: 30.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1 2 3 »

Разделы новостей
Софт [23]
МуЗыКа [2]
ФиЛьМы [6]
GaMeS [1]
~Dance Events~ [2]
Спорт [11]
Interesting! [21]
XXX(+18) [4]
ICQ and QIP [5]
Программы для смарта [2]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Ваш возраст?
Всего ответов: 18
Мини-чат